среда, 30 июня 2010 г.

Уважаемые родители, начались летние каникулы. Постарайтесь уделить своим детям как можно больше времени. Проведите свой отпуск с ними. Вы узнаете много интересного, а главное, что они очень похожи на нас.
Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня. В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности.Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок.
А такое чудо, авоська с мясом за форточкой? Помните: полез доставать - пельмени упали!
Да, сколько еще их было, этих чудес света… Маленькое окошко из кухни в ванную - что там смотреть, объясните? Обувная ложка-лошадка… Зубной порошок - чистит как зубы, так и серебро… Телевизор “Рубин” - берешь плоскогубцы и переключаешь! Мы уходили из дома утром и играли весь день. Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой. Помните?
Да, мы были очень необычными людьми…Ведь мы выжили! Сами! Спасибо нашим родителям! Прочитайте полный текст этого необычного послания из прошлого и может на какие-то вещи посмотрите по-новому.

Комментариев нет:

Отправить комментарий