среда, 13 апреля 2011 г.


Разгорается еще в большей степени ажиотаж вокруг приема учащихся в 1-е классы. По предварительным данным желают попасть в наш лицей более 120 человек, а по приказу и условиям мы набираем 72 человека. Родители идут в основном на созданные в школе условия.
Но все школы района в одинаковых условиях: в условиях нормативно-подушевого финансирования. Некоторые школы финансируются больше нашего лицея, потому что у нас значительно меньшее количество учащихся.
В нашем лицее практически 80 % материально-технического обеспечения идет за счет добровольных пожертвований родителей. И БОЛЬШОЕ ИМ ЗА ЭТО СПАСИБО! Благодаря их поддержке нам удается и самим участвовать в различных конкурсах на соискательство Грантов. Только за последние 4 года коллектив учителей и учащихся лицея заработал, участвуя в конкурсах, 2 900 000 руб., которые пошли на приобретение нового дорогостоящего оборудования: ноутбуков, лингафонного кабинета, проекторов, интерактивной доски, швейных машин, оборудования для кабинетов физики, химии, технологии.
Уважаемые родители! Чтобы Ваш ребенок учился в хорошо оборудованных кабинетах, в комфортных современных условиях, школе нужно помогать.
С уважением ко всем нашим родителям настоящим и будущим Сергеева Светлана Сергеевна.
На снимке: школьная библиотека.

Комментариев нет:

Отправить комментарий